




Ультрабук-трансформер Microsoft Surface Pro 11 2076 с экраном 13" (2880x1920) IPS Touch на базе процессора Snapdragon X Plus X1P-64-100 и оперативной памяти 16 GB DDR5 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Microsoft Surface Pro 11 2076
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13" (2880x1920) IPS Touch
Процессор: Snapdragon X Plus X1P-64-100 (10 ядер по 3.4 GHz), 12 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR5
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: интегрированная Qualcomm Adreno X1-85 Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB Type-C, 1x Surface Charging Port
Батарея: не менее 4-5 часа в режиме обычной нагрузки, износ 0%
Вес: 1.1 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, клавиатура, коробка
Операционная система: Windows 11 Home
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Snapdragon X Plus X1P-64-100
Тестирование процессора: Snapdragon X Plus X1P-64-100
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Microsoft |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Цвет | Серебристый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Сенсорный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Модель процессора | Snapdragon X Plus X1P-64-100 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 512 GB |
| Тип диска | SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | Qualcomm Adreno X1-85 Graphics |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Количество ядер ЦП | 10 |
| Максимальное разрешение | 2880x1920 |
| Модель товара | Microsoft Surface Pro 11 2076 |
| Название | Ультрабук-трансформер Microsoft Surface Pro 11 2076 / 13" (2880x1920) IPS Touch / Snapdragon X Plus X1P-64-100 (10 ядер по 3.4 GHz) / 16 GB DDR5 / 512 GB SSD / Qualcomm Adreno X1-85 Graphics / WebCam / Win 11 Home |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Производитель графического чипсета | Qualcomm |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Разрешение экрана | 2880×1920 |
| Серия процессора | Snapdragon X Plus |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Тип процессора | Snapdragon X Plus |
- Цена: 47 369 ₴



