




Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Сборка под заказ: новый игровой ПК Lian Li LanCool 215 Tempered Glass Tower на базе процессора AMD Ryzen 5 9600X и дискретной видеокартой nVidia GeForce RTX 4070 Ti Super 16 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Lian Li LanCool 215 Tempered Glass Tower
Материнская плата: MSI B650 Gaming Plus Wi-Fi
Процессор: AMD Ryzen 5 9600X (6 (12) ядер по 3.9 - 5.4 GHz), 32 MB Cache
Охлаждение процессора: ID-Cooling Frozn A610 ARGB
Оперативная память: 32 GB DDR5 (2x 16 GB) 6000 MHz G.SKILL Trident Z5 Neo RGB
Постоянная память: 2000 GB SSD M.2 NVMe Kingston NV3
Графика: дискретная MSI GeForce RTX 4070 Ti Super, 16 GB GDDR6X, 256-bit
Порты: 1x USB 2.0, 7x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 6x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 850W Gigabyte 80+ Gold PG5
Состояние: новый
Операционная система: заказать установку
Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Сборка полностью новая
Установлен SSD на 2000 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Ryzen 5 9600X
Тестирование процессора: AMD Ryzen 5 9600X
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070 Ti Super
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070 Ti Super
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 9600X |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 Ti Super |
| Объем видеопамяти | 16000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, USB Type-C, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 7 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 850 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий ПК Lian Li LanCool 215 Tempered Glass Tower / AMD Ryzen 5 9600X (6 (12) ядер по 3.9 - 5.4 GHz) / 32 GB DDR5 / 2000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 4070 Ti Super, 16 GB GDDR6X, 256-bit / 850W |
| Жёсткий диск (Gb) | 2000 SSD |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.9 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 Ti Super |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | Новий |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Модель товара | Lian Li LanCool 215 Tempered Glass Tower |
- Цена: 103 279 ₴






