




Комплект ПК: компьютер DeepCool CC560 Tower на базе процессора Intel Core i5-7500 и дискретной видеокартой nVidia GeForce GTX 560 3 GB и монитором LG 24MB37PM-B с матрицей 24" (1920x1080) IPS для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Системный блок
Модель: DeepCool CC560 Tower
Материнская плата: Asus H87 Pro (на гарантии)
Процессор: Intel Core i5-4590 (4 ядра по 3.3 - 3.7 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3 (4x 4 GB) 1600 MHz
Постоянная память: 128 GB SSD Intenso + 500 GB HDD (Seagate, 7200 об/мин) + 1000 GB HDD (Seagate, 5400 об/мин)
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 560, 3 GB GDDR5, 192-bit; питание 2x 6-pin
Порты: 3x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x PS/2, 1x VGA, 1x DVI, 1x HDMI, 8x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 350W FSP
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Монитор
Модель: LG 24MB37PM-B
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, IPS
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: есть, 2x 1W
Вес: 5.5 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI, 2x Audio
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Клавиатура, мышка, кабели (DVI и 2x питания) в комплекте
Материнская плата на гарантии
Система крепления VESA 100x100
Встроенные колонки в монитор
Можно подключать два монитора
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-4590
Тестирование процессора: Intel Core i5-4590
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GTX 560
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GTX 560
Спецификация монитора: LG 24MB37PM-B
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Deepcool |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | USB, HDMI, PS/2, Аудио выход/Наушники, DVI, VGA (D-sub), DisplayPort, Ethernet |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4590 |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 1500 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Графика | |
| Объем видеопамяти | 3000 MB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 560 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 500 HDD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 560 |
| Модель товара | DeepCool CC560 Tower |
| Название | Комплект ПК: DeepCool CC560 Tower / Intel Core i5-4590 (4 ядра по 3.3 - 3.7 GHz) / 16 GB DDR3 / 128 GB SSD + 500 GB HDD + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 560, 3 GB GDDR5, 192-bit + Монітор LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS + Клавіатура, мишка, кабелі |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
- Цена: 9 915 ₴





