




Моноблок Б-класс MSI MS-AE63 с экраном 24" (1920x1080) TN на базе процессора Intel Core i3-4000M и оперативной памятью 8 GB DDR3 для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: MSI MS-AE63
Процессор: Intel Core i3-4000M (2 (4) ядра по 2.4 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4600 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 2x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Веб-камера: есть
Тип матрицы: широкоформатный, глянцевый, TN
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Встроенные колонки: есть
Вес: 7.5 кг
Состояние: б/у (класс Б: дефекты на матрице экрана)
Операционная система: заказать установку
Б/у клавиатура и мышка в комплекте
Wi-Fi модуль
Установлен SSD на 256 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-4000M
Тестирование процессора: Intel Core i3-4000M
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-4000M |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, Аудио выход/Наушники, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Моноблок Б-клас MSI MS-AE63 / 24" (1920x1080) TN / Intel Core i3-4000M (2 (4) ядра по 2.4 GHz) / 8 GB DDR3 / 256 GB SSD / Intel HD Graphics 4600 / DVD-ROM / WebCam / Wi-Fi / DVD-ROM + Клавіатура, мишка |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Сокет процессора | FCPGA946 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | 24" (1920x1080) TN |
| Модель товара | MSI MS-AE63 |
- Цена: 7 541 ₴






