




Комплект ПК: компьютер HP ProDesk 600 G4 Desktop Mini USFF на базе процессора Intel Core i3-8100T и оперативной памятью 8 GB DDR4 и монитором Б-класс AOC 2236Vwa с матрицей 22" (1920x1080) TN для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Системный блок
Модель: HP ProDesk 600 G4 Desktop Mini USFF
Материнская плата: Intel Q370 Chipset
Процессор: Intel Core i3-8100T (4 ядра по 3.1 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 630 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 2x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x USB Type-C, 3x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 65W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: Windows 11 Pro
Монитор
Модель: AOC 2236Vwa
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, TN
Диагональ: 22"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 300 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 170° / 160°
Встроенные колонки: есть, 2x 1W
Вес: 5.2 кг
Порты: 1x VGA
Состояние: б/у (класс Б: царапины по корпусу монитора)
Новые клавиатура и мышка (беспроводная)
Все кабели подключения
Wi-Fi, Bluetooth модули
Лицензионная Windows 11 Pro (цифровая лицензия)
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-8100T
Тестирование процессора: Intel Core i3-8100T
Спецификация монитора: AOC 2236Vwa
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-8100T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, USB Type-C, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект ПК: HP ProDesk 600 G4 Desktop Mini USFF / Intel Core i3-8100T (4 ядра по 3.1 GHz) / 8 GB DDR4 / 240 GB SSD / Intel UHD Graphics 630 / Wi-Fi + Монітор Б-клас AOC 2236Vwa / 22" (1920x1080) TN / VGA + Клавіатура, мишка, кабелі, Windows 11 Pro |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.1 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | AOC 2236Vwa / 22" (1920x1080) TN / VGA / Вбудовані колонки 2x 1W / VESA 100x100 |
| Модель товара | HP ProDesk 600 G4 Desktop Mini USFF |
- Цена: 8 696 ₴






