



Новый игровой ПК QUBE 500 Flatpack Tower на базе процессора Intel Core i7-10700KF и дискретной видеокарты nVidia GeForce RTX 4070 12 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: QUBE 500 Flatpack Tower
Материнская плата: MSI Z490 Tomahawk
Процессор: Intel Core i7-10700KF (8 (16) ядер по 3.8 - 5.1 GHz), 16 MB Smart Cache (водяное охлаждение: NZXT Kraken X63 280mm)
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 1000 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 4070, 12 GB GDDR6X, 192-bit
Порты: 6x USB 3.2, 3x USB 2.0, 1x Type-C, 1x Type-C (2x2),1x HDMI, 3x DP, 6x Audio, 2x LAN (RJ-45), 1x PS/2, 1x Optical S/PDIF OUT
Оптический привод: нет
Блок питания: 550W Be Quiet! Pure Power 12 M 550W 80 Gold
Состояние: Новый
Операционная система: Windows 11
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-10700KF
Тестирование процессора: Intel Core i7-10700KF
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3800 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | Intel Core i7-10700KF |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, USB Type-C, HDMI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники, S/PDIF |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Новий ігровий ПК QUBE 500 Flatpack Tower / Intel Core i7-10700KF (8 (16) ядер по 3.8 - 5.1 GHz) / 16 GB DDR4 / 1000 GB SSD / nVidia GeForce RTX 4070, 12 GB GDDR6X, 192-bit / 550W / Win 11 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.8 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | Новий |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | QUBE 500 Flatpack Tower |
- Цена: 68 960 ₴

