




Ноутбук Б-класс Asus P553M с экраном 15.6" (1366x768) TN на базе процессора Intel Celeron N2840 и оперативной памятью 8 GB DDR3 для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Asus P553M
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN, глянцевый
Процессор: Intel Celeron N2840 (2 ядра по 2.16 - 2.58 GHz), 1 MB L2 Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 2.0, 1x VGA, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: не держит
Вес: 1.93 кг
Состояние: б/у (класс Б: царапины на матрице экрана (до 1 см) и на верхней крышке)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Установлен SSD на 120 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Celeron N2840
Тестирование процессора: Intel Celeron N2840
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Celeron |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 1 Мб |
| Модель процессора | Intel Celeron N2840 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.93 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ноутбук Б-клас Asus P553M / 15.6" (1366x768) TN / Intel Celeron N2840 (2 ядра по 2.16 - 2.58 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / Intel Graphics / WebCam / DVD-ROM / АКБ не тримає |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Серия процессора | Intel Celeron |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 1 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Asus P553M |
| Время работы АКБ | АКБ не тримає або відсутній |
- Цена: 4 754 ₴





