




Комплект ПК: неттоп HP EliteDesk 800 G1 USFF на базе процессора Intel Core i5-4690S и оперативной памятью 16 GB DDR3 и монитором LG 23MB35PY-B с матрицей 23" (1920x1080) IPS для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP EliteDesk 800 G1 USFF
Материнская плата: Intel Q87 Chipset
Процессор: Intel Core i5-4690S (4 ядра по 3.2 - 3.9 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4600 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x VGA, 2x DisplayPort, 4x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 135W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Монитор
Модель: LG 23MB35PY-B
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, IPS
Диагональ: 23"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: есть, 2x 1W
Вес: 6.4 кг
Порты: USB-Hub, 1x VGA, 1x DVI, 1x DisplayPort, Audio
Дополнительно: VESA 75x75
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Новые клавиатура, мышка, кабели подключения
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-4690S
Тестирование процессора: Intel Core i5-4690S
Спецификация монитора: LG 23MB35PY-B
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Характеристики процессора | |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i5-4690S |
| Тип процессора | Core i5 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 135 Вт |
| Графика | |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4600 |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Ethernet, USB, Аудио выход/Наушники, DisplayPort, VGA (D-sub) |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект ПК: неттоп HP EliteDesk 800 G1 USFF / Intel Core i5-4690S (4 ядра по 3.2 - 3.9 GHz) / 16 GB DDR3 / 240 GB SSD / Intel HD Graphics 4600 / DVD-ROM + Монітор LG 23MB35PY-B / 23" (1920x1080) IPS + Клавіатура, мишка, кабелі підключення |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 23 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | LG 23MB35PY-B / 23" (1920x1080) IPS / USB-Hub, VGA, DVI, DisplayPort, Audio / Вбудовані колонки 2x 1W / VESA 75x75 |
| Модель товара | HP EliteDesk 800 G1 USFF |
| Объем видеопамяти | 1792 |
| Диагональ экрана | 23.0 |
- Цена: 9 210 ₴


