
ИБП APC Back-UPS 1100 (BX1100CI-RS) с полной мощностью 1100 V·А, выходным напряжением 230 V и 4 выходами для безопасной работы ПК, оргтехники и сетевого ооборудования
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: APC Back-UPS 1100 (BX1100CI-RS)
Мощность полная: 1100 V·А
Мощность активная: 660W
Минимальное входящее напряжение: 150V
Максимальное входящее напряжение: 280V
Выходящее напряжение: 230V
Форма выходящего напряжения: ступeнчатая аппроксимация синусоидальной формы
Время перехода на батарею: 6-10 мс
Время автономной работы с максимальной нагрузкой: 3 хв
Количество выходов (нагрузка/фильтр): 4х Schuko CEE 7 / 0
Дополнительный интерфейс: USB Type-B, RJ-11
Батарея: нет
Тип батареи: -
Размеры: 215 x 130 x 336 мм
Вес: 12.0 кг
Длина кабеля: 1.16 м
Состояние: б/у
1. ИБП APC Back-UPS 1100 (BX1100CI-RS)
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | APC |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Время переключения | 6 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 3 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние товара | б/в |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 3 |
| Наименование | UPS |
- Цена: 2 300 ₴

