



Новая зарядная станция Bluetti AC200PL для удаленной работы и домашних заданий
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: Bluetti AC200PL
Емкость: 2304 Вт⋅ч
Розетка AC 230В: 4
USB Type-C: 2
USB Type-A: 2
DC: 1
Автомобильная розетка (прикуриватель): 1
Номинальная мощность, Вт: 2400
Пиковая мощность, Вт: 3600
Мощность USB Type-C, Вт: 100
Мощность USB Type-A, Вт: 18
Мощность DC, Вт: 38
Мощность автомобильной розетки (прикуривателя), Вт: 120
Форма выходного сигнала: Чистая синусоида
Технология: LiFePO4
Циклы зарядки: 3000+
Дополнительно: ручки для переноски, зарядка от солнечной панели
Возможность модернизации: подключение дополнительных батарей, подключение солнечной панели
Дисплей: есть
Фонарик: нет
Размеры: 420 x 280 x 366.5 мм
Вес: 28.8 кг
Состояние: новая
Внимание!
Категорически запрещено подключать ВЫХОДНЫЕ разъемы (розетки) переменного тока аккумуляторной зарядной станции к разъемам (розеткам) бытовой электросети. Это может привести к повреждению зарядной станции, поражению электрическим током и/или пожару. Какие-либо повреждения аккумуляторной зарядной станции в результате ненадлежащего использования “нарушения условий эксплуатации” не являются гарантийными случаями.
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 2304 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | DC, Розетка AC 220В, USB-A, USB-C |
| Выходное напряжение | 2400 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество розеток | 4 |
| Вес | 28.8 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние товара | Новий |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 3 |
| Наименование | Зарядна станція |
| Особенности | Дисплей, Индикатор уровня заряда, Быстрая зарядка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 43 221 ₴

