




ИБП Huawei UPS2000-G-3KRTS с полной мощностью 3000VА, выходным напряжением 230 V и 6 выходами для безопасной работы ПК, оргтехники и сетевого ооборудования
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: Huawei UPS2000-G-3KRTS
Тип архитектуры: непрерывного действия (online)
Тип исполнения: 2U
Мощность полная: 3000VА
Мощность активная: 2400W
Минимальное входящее напряжение: 125V
Максимальное входящее напряжение: 275V
Выходящее напряжение: 220/230/240 V
Форма выходящего напряжения: синусоидальная, THDv < 3%
Время автономной работы с максимальной нагрузкой: 10 мин
Количество выходов (нагрузка/фильтр): 6
Дополнительный интерфейс: 1x USB, 1x RS232
Батарея: 6x 12V/9Ah (в комплекте)
Размеры: 86 x 438 x 630 мм
Вес: 27.9 кг
Сертификация: EN/IEC 62040-1; EN/IEC 62040-2; EN/IEC 62040-3; CE; CB; RoHS, REACH, WEEE, etc
Интерфейс связи: USB, RS232, сухие контакты, SNMP (опционально), RS485 (опционально)
Состояние: б/у
Высокая надежность
- Молниезащита 5 кА, снижение интенсивности отказов связанных
с ударом молнии
- Предаварийный сигнал о неисправности ключевых компонентов
включая вентиляторы, батареи и конденсаторы, в целях напоминания о необходимости их замены до возникновения неисправности
Уменьшенные потери
- Высокая эффективность в режиме двойного преобразования позволяет уменьшить потери ИБП: до 95%
Высокая доступность
- Варианты установки в стойку/башенный для различных сценариев развертывания
- Возможности расширения: до 4-х устройств может быть соединено параллельно для достижения большей мощности и надежности
1. ИБП Huawei UPS2000-G-3KRTS
** Возможно доукомлектовать интерфейсной платой Huawei RMS-SNMP01B SNMP и/или датчиком влажности (цену уточняйте)
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Цифровая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Технические характеристики | |
| Минимальное входное напряжение | 125 В |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Время работы при полной нагрузке | 10 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 27.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние товара | б/в |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 3 |
| Наименование | UPS |
- Цена: 31 179 ₴

