




Ноутбук-трансформер Asus Q535U с экраном 15.6" (3840x2160) IPS Touch на базе процессора Intel Core i7-8550U и оперативной памятью 16 GB DDR4, оснащен дискретной видеокартой nVidia GeForce GTX 1050 4 GB для офисной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Asus Q535U
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (3840x2160) IPS Touch
Процессор: Intel Core i7-8550U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.0 GHz), 8 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD + 2000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 1050, 4 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x Audio Port Combo, 1x HDMI, 1x Card Reader (SD)
Батарея: не менее 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.3 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: клавиатура с подсветкой, гравировка клавиатуры
Операционная система: Windows 10 активирована вшитым в BIOS ключом
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-8550U
Тестирование процессора: Intel Core i7-8550U
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GTX 1050
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GTX 1050
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Цвет | Серый |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | Secure Digital |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050 |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-8550U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 2000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1050 |
| Модель товара | Asus Q535U |
| Название | Ноутбук-трансформер Asus Q535U / 15.6" (3840x2160) IPS Touch / Intel Core i7-8550U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD + 2000 GB HDD / nVidia Geforce GTX 1050, 4 GB GDDR5, 128-bit / WebCam / HDMI / Windows 10 |
| Объем видеопамяти | 4000 |
| Объем оперативной памяти | 16000 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 21 677 ₴




