




Комплект ПК: компьютер GTL 2625B6 Tower на базе процессора Intel Xeon E3-1230 v2 (аналог i7-3770) и дискретной видеокартой nVidia GeForce GTX 1050 Ti 4 GB и монитором LG 24MB37PM-B с матрицей 24" (1920x1080) IPS для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Системный блок
Модель: GTL 2625B6 Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Asus P8H61-MX
Процессор: Intel Xeon E3-1230 v2 (аналог i7-3770) (4 (8) ядра по 3.3 - 3.7 GHz), 8 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: Башенный кулер ID-Cooling (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR3 (2x 8 GB) 1600 MHz
Постоянная память: 512 GB SSD Patriot P210 (новая комплектующая) + 500 GB HDD WDC
Графика: дискретная Gigabyte nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 GB GDDR5, 128-bit
Порты: 7x USB 2.0, 1x PS/2, 1x DVI, 1x HDMI, 1x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 350W FSP
Состояние: б/у
Операционная система: заказать установку
Монитор
Модель: LG 24MB37PM-B
Тип матрицы: широкоформатный, матовый, IPS
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: есть
Вес: 5.5 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI, 2x Audio
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Кабели (DVI и питания) в комплекте
Компьютер имеет новый корпус
Монитор с встроенными колонками
Можно подключать два монитора
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Xeon E3-1230 v2
Тестирование процессора: Intel Xeon E3-1230 v2
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GTX 1050 Ti
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GTX 1050 Ti
Спецификация монитора: LG 24MB37PM-B
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Производитель | NN |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Xeon E3-1230 v2 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 1050Ti |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 350 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | Комп'ютер має новий корпус |
| Название | Комплект ПК: GTL 2625B6 Tower / Intel Xeon E3-1230 v2 (аналог i7-3770) (4 (8) ядра по 3.3 - 3.7 GHz) / 16 GB DDR3 / 512 GB SSD + 500 GB HDD / nVidia GeForce GTX 1050 Ti, 4 GB GDDR5, 128-bit / 350W + Монітор LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS + Кабелі |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD + 500 HDD |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 1050 Ti |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS / VGA / DVI / Вбудовані колонки 2x 2W / VESA 100x100 |
| Модель товара | GTL 2625B6 Tower |
- Цена: 12 507 ₴





