




Ультрабук Б-класс LG Gram 17Z95P с экраном 17" (2560x1600) IPS на базе процессора Intel Core i7-1195G7 и оперативной памятью 16 GB DDR4 для офисной работы и сложных задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: LG Gram 17Z95P
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17" (2560x1600) IPS
Процессор: Intel Core i7-1195G7 (4 (8) ядра по 1.3 - 5.0 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 1000 GB SSD + 1000 GB SSD
Графика: интегрированная Intel Iris Xe Graphics (до 1920 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.2, 2x USB-C, 1x HDMI, 1x Audio, 1x microSD card reader
Батарея: не менее 3-4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.35 кг
Состояние: б/у (класс Б: трещинка на рамке матрицы и общие потертости)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: подсветка клавиатуры
Операционная система: Windows 11 Home
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-1195G7
Тестирование процессора: Intel Core i7-1195G7
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.2 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.35 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1600 |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-1195G7 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1300 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD + 1000 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 2560x1600 |
| Модель товара | LG Gram 17Z95P |
| Название | Ультрабук Б-клас LG Gram 17Z95P / 17" (2560x1600) IPS / Intel Core i7-1195G7 (4 (8) ядра по 1.3 - 5.0 GHz) / 16 GB DDR4 / 1000 GB SSD + 1000 GB SSD / Intel Iris Xe Graphics / WebCam / Windows 11 Home |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.3 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 30 864 ₴





