




Моноблок Б-класс Lenovo All-in-One C50-30 с экраном 23" (1920x1080) TN на базе процессора Intel Pentium 3825U и дискретной видеокарты nVidia GeForce 820A 2 GB для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Lenovo All-in-One C50-30
Процессор: Intel Pentium 3825U (2 (4) ядра по 1.9 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: дискретная nVidia GeForce 820A, 2 GB DDR3, 64-bit
Порты: 2x USB 3.0, 3x USB 2.0, 1x HDMI, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45) 1x Card Reader
Оптический привод: DVD-ROM
Дополнительно: WebCam
Тип матрицы: TN
Диагональ: 23"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Вес: 6.71 кг
Состояние: б/у (класс Б: мелкие царапинки на экране; заметные следы использования (см. фото)
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Pentium 3825U
Тестирование процессора: Intel Pentium 3825U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 1900 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | Intel Pentium 3825U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 2000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Оптический привод | DVD |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники, USB |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Моноблок Б-клас Lenovo All-in-One C50-30 / 23" (1920x1080) TN / Intel Pentium 3825U (2 (4) ядра по 1.9 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / nVidia GeForce 820A, 2 GB DDR3, 64-bit / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Серия процессора | Intel Pentium |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.9 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 23 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce 820A |
| Сокет процессора | BGA1168 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Гарантийный срок, мес. | 0 |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 820A |
| Модель товара | Lenovo All-in-One C50-30 |
- Цена: 4 968 ₴






