


Комплект ПК: компьютер Lenovo Thinkcentre M900 SFF на базе процессора Intel Core i5-6500 и оперативной памятью 8 GB DDR4 и широкоформатный монитор с матрицей 22" (1680x1050) TN для офисной работы и учебы
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Системный блок
Модель: Lenovo Thinkcentre M900 SFF
Материнская плата: 6nd Intel Q170
Процессор: Intel Core i5-6500 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 530 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 2x USB 2.0, 6x USB 3.0, 1x COM-порт, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Оптический привод: нет
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Монитор
Модель: в наличии разные модели
Тип матрицы: TN
Диагональ: 22"
Соотношение сторон: широкоформатное
Разрешение: 1680x1050
Порты: 2x DP
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-6500
Тестирование процессора: Intel Core i5-6500
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-6500 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | 1680×1050 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DisplayPort, USB, COM-порт, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект ПК: Lenovo Thinkcentre M800 SFF / Intel Pentium G4400 (2 ядра по 3.3 GHz) / 8 GB DDR4 / 500 GB HDD / Intel HD Graphics 530 + Монитор 22" (1680x1050) TN / VGA, DP / Різні бренди + Мишка, клавіатура, кабелі підключення |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | SFF (small) |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | 22" (1680x1050) TN / VGA / Різні бренди |
| Модель товара | Lenovo Thinkcentre M800 SFF |
- Цена: 8 179 ₴

