




Комплект ПК: неттоп HP EliteDesk 800 G3 Desktop Mini USFF на базе процессора Intel Core i5-7500T и оперативной памятью 16 GB DDR4 и монитором Б-класс Acer B243HL с матрицей 24" (1920x1080) TN для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Системный блок
Модель: HP EliteDesk 800 G3 Desktop Mini USFF
Материнская плата: Intel Q270 Chipset
Процессор: Intel Core i5-7500T (4 ядра по 2.7 - 3.3 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR4 (новая комплектующая)
Постоянная память: 1000 GB SSD (новая комплектующая)
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 630 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 2x USB 2.0, 4x USB 3.0, 1x USB Type-C, 3x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 65W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: Windows 11 Pro
Монитор
Модель: Acer B243HL White
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, TN
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 170° / 160°
Встроенные колонки: есть, 2x 2W
Вес: 5.75 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI
Состояние: б/у (класс Б: царапины и потертости на матрице и корпусе монитора; пожелтевший пластик корпуса)
Новые мышка, клавиатура, кабели, блок питания в комплекте
USB Wi-Fi адаптер
Лицензионная Windows 11 Pro (цифровая лицензия)
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-7500T
Тестирование процессора: Intel Core i5-7500T
Спецификация монитора: Acer B243HL
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-7500T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, USB Type-C, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Мощность блока питания | 65 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект ПК: HP EliteDesk 800 G3 USFF / Intel Core i5-7500T (4 ядер по 2.7 - 3.3 GHz) / 32 GB DDR4 / 1000 GB SSD / Intel UHD Graphics 630 + Монітор Б-клас Acer B243HL / 24" (1920x1080) TN + Мишка, клавіатура, кабелі, блок живлення, USB Wi-Fi, Window |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Операционная система | Windows 11 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | USFF (Ultra small) |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | Acer B243HL / 24" (1920x1080) TN / Вбудовані колонки 2x 2W / VGA, DVI / VESA 100x100 |
| Модель товара | HP EliteDesk 800 G3 USFF |
- Цена: 14 088 ₴






