




Ультрабук Samsung Galaxy Book2 с экраном 14" (1920x1080) IPS на базе процессора Intel Core i7-1260P и оперативной памяти 16 GB DDR4 с WebCam для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Samsung Galaxy Book2
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS глянцевый
Процессор: Intel Core i7-1260P (12 (16) ядер по 3.4 - 4.7 GHz); Cache Memory 18 MB
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: интегрированная Intel Iris Xe Graphics eligible
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x Audio Port Combo, 1x LAN (RJ-45), 1x HDMI, 1x Card Reader (MicroSD)
Батарея: не менее 4 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.57 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно:
Клавиатура с подсветкой
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-1260P
Тестирование процессора: Intel Core i7-1260P
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Объем кэша L3 | 18 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-1260P |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Iris Xe Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.57 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ультрабук Samsung Galaxy Book2 / 14" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-1260P (12 (16) ядер по 3.4 - 4.7 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD / Intel Iris Xe Graphics eligible / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Батарея | Li-Ion |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 18 |
| Количество ядер ЦП | 12 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Samsung Galaxy Book2 |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 26 311 ₴



