




Моноблок HP Z1 All-in-One G3 Workstation с экраном 24" (3840x2160) IPS на базе процессора Intel Core i7-6700 и дискретной видеокарты nVidia Quadro M2000M 4 GB для игр, работы с мультимедиа и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP Z1 All-in-One G3 Workstation
Процессор: Intel Core i7-6700 (4 (8) ядра по 3.4 - 4.0 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 24 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD M.2
Графика: дискретная nVidia Quadro M2000M, 4 GB GDDR5, 192-bit
Порты: 6x USB 3.0, 2x USB Type-C, 1x DisplayPort, 1x Ethernet, 2x Audio, 1x Card Reader
Оптический привод: нет
Веб-камера: есть
Тип матрицы: IPS
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 3840x2160
Вес: 10.51 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-6700
Тестирование процессора: Intel Core i7-6700
Спецификация видеокарты: nVidia Quadro M2000M
Тестирование видеокарты: nVidia Quadro M2000M
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-6700 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 24 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA Quadro M2000M |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Кардридер, Ethernet, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Моноблок HP Z1 All-in-One G3 Workstation / 24" (3840x2160) IPS / Intel Core i7-6700 (4 (8) ядра по 3.4 - 4.0 GHz) / 24 GB DDR4 / 512 GB SSD M.2 / nVidia Quadro M2000M, 4 GB GDDR5, 192-bit / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Оперативная память (Gb) | 24 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia Quadro M2000M |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Гарантийный срок, мес. | 0 |
| Модель товара | HP Z1 All-in-One G3 Workstation |
- Цена: 21 919 ₴




