




Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Сборка под заказ: новый игровой ПК GameMax Vista AW White Tower на базе процессора AMD Ryzen 5 7500F и дискретной видеокартой nVidia GeForce RTX 4070 Super 12 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: GameMax Vista AW White Tower
Материнская плата: MSI B650M Gaming Plus WIFI
Процессор: AMD Ryzen 5 7500F (6 (12) ядер по 3.7 - 5.0 GHz), 32 MB Cache
Охлаждение процессора: СЖО Arctic Liquid Freezer III 360 ARGB White (ACFRE00152A)
Оперативная память: 32 GB DDR5 (2x 16 GB) 6000 MHz G.Skill Trident Z5 RGB White (F5-6000J3238F16GX2-TZ5RW)
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe Kingston NV2 2280 PCIe 4.0 x4 (SNV2S/1000G)
Графика: дискретная Gigabyte GeForce RTX 4070 Super Aero OC 12G, 12 GB GDDR6X, 192-bit (GV-N407SAERO OC-12GD)
Порты: 2x USB 2.0, 7x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 750W MSI MPG A750GF White (MPG A750GF WHITE)
Состояние: новый
Операционная система: заказать установку
Сборка полностью новая
Установлен SSD формата M.2 на 1000 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Ryzen 5 7500F
Тестирование процессора: AMD Ryzen 5 7500F
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070 Super
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 4070 Super
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gamemax |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Ryzen 5 |
| Частота процессора | 3700 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 32 МБ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7500F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | Nvidia GeForce RTX 4070 Super |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 2000 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, USB Type-C, HDMI, DisplayPort, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 7 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий ПК GameMax Vista AW White Tower / AMD Ryzen 5 7500F (6 (12) ядер по 3.7 - 5.0 GHz) / 32 GB DDR5 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 4070 Super, 12 GB GDDR6X, 192-bit / 750W |
| Жёсткий диск (Gb) | 2000 SSD |
| Серия процессора | AMD Ryzen 5 |
| Бренд | GameMax |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.7 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 32 |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 4070 SUPER |
| Сокет процессора | AM5 |
| Состояние товара | Новий |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Модель товара | GameMax Vista AW White Tower |
- Цена: 86 771 ₴





