




Ноутбук Lenovo IdeaPad 300-17ISK с экраном 17.3" (1600x900) TN на базе процессора Intel Core i3-6100U и оперативной памяти 8 GB DDR3 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Lenovo IdeaPad 300-17ISK
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (1600x900) TN
Процессор: Intel Core i3-6100U (2 (4) ядра по 2.3 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 240 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 520 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.0, 1x HDMI, 1x VGA, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.3 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: Windows 10 Home
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-6100U
Тестирование процессора: Intel Core i3-6100U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Home |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Тип накопителя | SSD |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 2300 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-6100U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 520 |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 240 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ноутбук Lenovo IdeaPad 300-17ISK / 17.3" (1600x900) TN / Intel Core i3-6100U (2 (4) ядра по 2.3 GHz) / 8 GB DDR3 / 240 GB SSD / Intel HD Graphics 520 / WebCam / Win 10 Home |
| Жёсткий диск (Gb) | 240 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Бренд | Lenovo |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.3 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Батарея | Li-Ion |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Операционная система | Windows 10 Home |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1600x900 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Lenovo IdeaPad 300-17ISK |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
- Цена: 8 927 ₴






