




Ультрабук Б-класс Dell Latitude 5410 с экраном 14" (1920x1080) IPS на базе процессора Intel Core i7-10610U и оперативной памяти 16 GB DDR4 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Latitude 5410
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) IPS, матовый
Процессор: Intel Core i7-10610U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.9 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB)
Постоянная память: 256 GB SSD (Samsung MZNLN256HMHQ-000H7)
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 3.1, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 1x LAN (RJ-45), 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Износ батареи - 8%
Вес: 1.52 кг
Состояние: б/у (класс Б: царапины, вздута краска на верхней крышке; повреждена наклейка ЦП)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Дополнительно: Kensington Lock, гравировка клавиатуры (кириллица), подсветка клавиатуры
Операционная система: Windows 10 активирована вшитым в BIOS ключем
Клавиатура с гравировкой (кириллица) и с подсветкой. Износ батареи - 8%
Царапины, вздута краска на верхней крышке. Повреждена наклейка ЦП
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-10610U
Тестирование процессора: Intel Core i7-10610U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | Аудио выход/Наушники, HDMI |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Дополнительные характеристики | |
| Другие функции и особенности | Кенсингтонский замок |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.52 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-10610U |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 256 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Другое | Подряпини, здута фарба на верхній кришці; пошкоджено наклейку ЦП; 4357 |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Модель товара | Dell Latitude 5410 |
| Название | Ультрабук Б-клас Dell Latitude 5410 / 14" (1920x1080) IPS / Intel Core i7-10610U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.9 GHz) / 16 GB DDR4 / 256 GB SSD / Intel UHD Graphics / WebCam / Windows 10 ліцензія |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 13 724 ₴






