




Игровой ноутбук HP Envy DV6 с экраном 15.6" (1366x768) TN на базе процессора Intel Core i7-3630QM и дискретной видеокартой nVidia GeForce GT 630M 2 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP Envy DV6
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core i7-3630QM (4 (8) ядра по 2.4 - 3.4 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GT 630M, 2 GB DDR5, 128-bit; интегрированная Intel HD Graphics 4400 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: Да
Порты: 4x USB 2.0, 1x HDMI, 1x VGA, 1x Ethernet, 2x Audio
Батарея: не менее 2 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.57 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-3630QM
Тестирование процессора: Intel Core i7-3630QM
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GT 630M
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GT 630M
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Тип накопителя | SSD, HDD |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.57 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Нет |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники, VGA (D-sub) |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GT 630M |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-3630QM |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 120 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GT 630M |
| Модель товара | HP Envy DV6 |
| Название | Ігровий ноутбук HP Envy DV6 / 15.6" (1366x768) TN / Intel Core i7-3630QM (4 (8) ядра по 2.4 - 3.4 GHz) / 8 GB DDR3 / 120 GB SSD + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GT 630M, 2 GB GDDR5, 128-bit / WebCam |
| Объем видеопамяти | 2000 |
| Объем оперативной памяти | 8000 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 324 ₴


