




ИБП EATON NV 1400H с полной мощностью 1400 VА, выходным напряжением 230 V и 6 выходами для безопасной работы ПК, оргтехники и сетевого ооборудования
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: EATON NV 1400H
Мощность полная: 1400 V·А
Мощность активная: 840W
Минимальное входящее напряжение: 170V
Максимальное входящее напряжение: 280V
Выходящее напряжение: 230V
Форма выходящего напряжения: ступeнчатая аппроксимация синусоидальной формы
Время перехода на батарею: 5-10 мс
Время автономной работы с максимальной нагрузкой: 1-2 хв
Количество выходов (нагрузка/фильтр): 2/4
Дополнительный интерфейс: USB Type-B
Батарея: есть
Тип батареи: AGM
Размеры: 205 x 145 x 385 мм
Вес: 10.5 кг
Состояние: б/у
1. ИБП
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Количество выходных розеток | 6 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Б/У |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Минимальное входное напряжение | 170 В |
| Максимальное входное напряжение | 280 В |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Время переключения | 5 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 2 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NN |
| Состояние товара | б/в |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 3 |
| Наименование | UPS |
- Цена: 2 400 ₴



