




Компьютер HP EliteDesk 705 G2 Tower на базе процессора AMD Pro A10-8750B и оперативной памяти 8 GB DDR3 для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP EliteDesk 705 G2 Tower
Материнская плата: AMD A78 Chipset
Процессор: AMD Pro A10-8750B (4 ядра по 3.6 - 4.0 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная AMD Radeon R7 Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 4x USB 3.0, 6x USB 2.0, 2x DisplayPort, 1x VGA, 2x PS/2, 4x Audio, 1x COM-порт, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Pro A10-8750B
Тестирование процессора: AMD Pro A10-8750B
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | A10 |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | AMD Pro A10-8750B |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 320 GB |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DisplayPort, USB, COM-порт, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комп'ютер HP EliteDesk 705 G2 Tower / AMD Pro A10-8750B (4 ядра по 3.6 - 4.0 GHz) / 8 GB DDR3 / 120 GB SSD + 320 GB HDD / AMD Radeon R7 Graphics / DVD-ROM / VGA |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD + 320 HDD |
| Серия процессора | AMD A10 |
| Бренд | Hewlett Packard |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Сокет процессора | FM2+ |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Модель товара | HP EliteDesk 705 G2 Tower |
- Цена: 4 329 ₴

