




Комплект ПК: компьютер NT Computer White Tower на базе процессора Intel Core 2 Duo E6400 и оперативной памятью 4 GB DDR3 и монитором Samsung SyncMaster 740B с матрицей 17" (1280x1024) TN для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Системный блок
Модель: NT Computer White Tower
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 (2 ядра 2.13 GHz), 2 MB L2 Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 250 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 4350, 512 MB GDDR3, 64-bit
Порты: 6x USB 2.0, 1x USB eSATA, 1x VGA, 1x DVI, 1x HDMI, 8x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: есть
Блок питания: 300W
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Монитор
Модель: Samsung SyncMaster 740B
Тип матрицы: квадратно-ориентированный, матовая, TN
Диагональ: 17"
Соотношение сторон: 5:4
Разрешение: 1280x1024
Время отклика: 8 мс
Яркость матрицы: 300 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 600:1
Углы обзора: 160° / 160°
Встроенные колонки: нет
Вес: 4.7 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Б/у клавиатура, мышка, кабели подключения в комплекте
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core 2 Duo E6400
Тестирование процессора: Intel Core 2 Duo E6400
Спецификация видеокарты: AMD Radeon HD 4350
Тестирование процессора: AMD Radeon HD 4350
Спецификация монитора: Samsung SyncMaster 740B
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Дополнительная комплектация | Клавиатура, Компьютерная мышь |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Производитель | NN |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 2100 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | Intel Core 2 Duo E6400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×1024 (SXGA) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Нет |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | ATI Mobility Radeon HD 4350 |
| Объем видеопамяти | 512 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Ethernet, DVI, HDMI, USB, eSATA, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект ПК: комп'ютер NT Computer White Tower / Intel Core 2 Duo E6400 (2 ядра 2.13 GHz) / 4 GB DDR3 / 250 GB HDD / AMD Radeon HD 4350, 512 MB GDDR3, 64-bit + Монітор Samsung SyncMaster 740B / 17" (1280x1024) TN / VGA, DVI + Клавіатура, мишка, кабелі |
| Жёсткий диск (Gb) | 250 HDD |
| Серия процессора | Intel Core 2 Duo |
| Бренд | NN |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.1 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Ориентация монитора | Квадратно-орієнтований |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 4350 |
| Сокет процессора | LGA775 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | Samsung SyncMaster 740B / 17" (1280x1024) TN / VGA, DVI |
| Модель товара | NT Computer White Tower |
- Цена: 2 648 ₴





