




ИБП APC Back-UPS 750VA (BC750-RS) с полной мощностью 750 VА, выходным напряжением 230 V и 4 выходами для безопасной работы ПК, оргтехники и сетевого ооборудования
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Наименование: APC Back-UPS 750VA (BC750-RS)
Мощность полная: 750 V·А
Мощность активная: 415W
Минимальное входящее напряжение: 180V
Максимальное входящее напряжение: 265V
Выходящее напряжение: 230V
Форма выходящего напряжения: ступeнчатая аппроксимация синусоидальной формы
Время перехода на батарею: 10 мс
Время автономной работы с максимальной нагрузкой: 1 хв
Количество выходов (нагрузка/фильтр): 3/1
Батарея: есть
Тип батареи: свинцово-кислотный аккумулятор
Размеры: 200 x 115 x 256 мм
Вес: 5.8 кг
1. ИБП APC Back-UPS 750VA (BC750-RS)
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Количество выходных розеток | 4 шт |
| Тип монтажа | Напольный |
| Индикация | Световая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Материал корпуса | Пластик |
| Технические характеристики | |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Минимальное входное напряжение | 180 В |
| Максимальное входное напряжение | 265 В |
| Форма выходного напряжения | Ступенчатая синусоида |
| Время переключения | 10 мс |
| Время работы при полной нагрузке | 1 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | NN |
| Состояние товара | б/в |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 3 |
| Наименование | UPS |
- Цена: 1 850 ₴




