




ПК Б-класс AeroCool Towerна базе процессора AMD Athlon II X2 280 и дискретной видеокарты nVidia GeForce 9600 GT 512 MB для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: AeroCool Tower
Материнская плата: AsRock 960GM-VGS3 FX
Процессор: AMD Athlon II X2 280 (2 ядра по 3.6 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce 9600 GT, 512 MB GDDR3, 256-bit
Порты: 6x USB 2.0, 2x DVI, 1x S-Video, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x COM-порт, 2x PS/2
Оптический привод: DVD-RW
Блок питания: 500W
Состояние: б/у (класс Б: повреждения корпуса, не влияющие на работу (см. фото)
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Athlon II X2 280
Тестирование процессора: AMD Athlon II X2 280
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce 9600 GT
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce 9600 GT
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Тип настольного ПК | Классический ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Athlon II |
| Частота процессора | 3600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | AMD Athlon II X2 280 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 9600 GT |
| Объем видеопамяти | 512 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, DVI, COM-порт, PS/2, Аудио выход/Наушники, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | ПК Б-клас AeroCool Tower / AMD Athlon II X2 280 (2 ядра по 3.6 GHz) / 8 GB DDR3 / 500 GB HDD / nVidia GeForce 9600 GT, 512 MB GDDR3, 256-bit / DVD-RW / 500W |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 HDD |
| Серия процессора | AMD Athlon II X2 |
| Бренд | AeroCool |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.6 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce 9600 GT |
| Сокет процессора | AM3+ |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | AeroCool Tower |
- Цена: 3 158 ₴




