




Комплект ПК: игровой ПК 1stPlayer Rainbow R5 Tower на базе процессора Intel Core i5-4570 и дискретной видеокартой AMD Radeon RX 470 4 GB и монитором LG 24MB37PM-B с матрицей 24" (1920x1080) IPS для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Системный блок
Модель: 1stPlayer Rainbow R5 Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Gigabyte GA-B85M-D3H
Процессор: Intel Core i5-4570 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz), 6 MB Smart Cache + Кулер Vinga 120 мм (новая комплектующая)
Оперативная память: 32 GB DDR3 (4x 8 GB) Geil / Hynix
Постоянная память: 480 GB SSD ScanDisk + 500 GB HDD Hitachi (1 год гарантии)
Графика: дискретная Asus AMD Radeon RX 470, 4 GB GDDR5, 256-bit; питание 8-pin
Порты: 6x USB 2.0, 3x USB 3.0, 1x PS/2, 1x DVI, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W Vinga (новая комплектующая)
Состояние: б/у
Операционная система: заказать установку
Монитор
Модель: LG 24MB37PM-B
Тип матрицы: широкоформатная, матовая, IPS
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Время отклика: 5 мс
Яркость матрицы: 250 кд/м2
Контрастность дисплея: статическая 1000:1
Углы обзора: 178° / 178°
Встроенные колонки: есть, 2x 1W
Вес: 5.5 кг
Порты: 1x VGA, 1x DVI, 2x Audio
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Кабели (DVI и питания 2x) в комплекте
Новые комплектующие: корпус, кулер процессора, блок питания
Установлен SSD на 480 GB + HDD на 500 GB (1 год гарантии)
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-4570
Тестирование процессора: Intel Core i5-4570
Спецификация видеокарты: AMD Radeon RX 470
Тестирование видеокарты: AMD Radeon RX 470
Спецификация монитора: LG 24MB37PM-B
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-4570 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 470 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 480 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Комплект ПК: 1stPlayer Rainbow R5 Tower / Intel Core i5-4570 (4 ядра по 3.2 - 3.6 GHz) / 32 GB DDR3 / 480 GB SSD + 500 GB HDD / AMD Radeon RX 470, 4 GB GDDR5, 256-bit + Монітор LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS / VGA + Кабелі |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD + 500 HDD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | 1stPlayer Technology |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 470 |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | LG 24MB37PM-B / 24" (1920x1080) IPS / VGA / DVI |
| Модель товара | 1stPlayer Rainbow R5 Tower |
- Цена: 13 248 ₴





