




Ноутбук Б-класс HP EliteBook MT42 с экраном 14" (1920x1080) TN на базе процессора AMD Pro A8-8600B и оперативной памятью 8 GB DDR3 для офисной работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP EliteBook MT42
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1920x1080) TN, матовый
Процессор: AMD Pro A8-8600B (4 ядра по 1.6 - 3.0 GHz), 2 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная AMD Radeon R6 Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x VGA, 1x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: до 4 часов в режиме обычной нагрузки. АКБ (новая комплектующая)
Вес: 1.54 кг
Состояние: б/у (класс Б (засвет матрицы экрана)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Full HD расширение
Установлен SSD на 128 GB, так же АКБ (новая комплектующая)
Засвет матрицы экрана
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD Pro A8-8600B
Тестирование процессора: AMD Pro A8-8600B
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | A8 |
| Частота процессора | 1600 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | AMD Pro A8-8600B |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon R6 Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.54 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ноутбук Б-клас HP EliteBook MT42 / 14" (1920x1080) TN / AMD Pro A8-8600B (4 ядра по 1.6 - 3.0 GHz) / 8 GB DDR3 / 128 GB SSD / AMD Radeon R6 Graphics / WebCam / АКБ NEW |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Серия процессора | AMD A8 |
| Бренд | Hewlett Packard |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Батарея | До 4 годин у режимі звичайного навантаження. АКБ NEW |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP EliteBook MT42 |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 6 675 ₴






