




Моноблок Lenovo S40-40 с экраном 22" (1920x1080) TN на базе процессора Intel Core i5-4590 и дискретной видеокарты nVidia GeForce 820A 1 GB для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Lenovo S40-40
Процессор: Intel Core i5-4590 (4 ядра по 3.3 - 3.7 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce 820A, 1 GB DDR3, 64-bit
Порты: 2x USB 3.0, 3x USB 2.0, 2x HDMI, 1x Ethernet, 2x Audio, 1x Card Reader
Оптический привод: DVD-RW
Тип матрицы: TN
Диагональ: 22"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Вес: 8.5 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-4590
Тестирование процессора: Intel Core i5-4590
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce 820A
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce 820A
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3300 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-4590 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR3 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, Ethernet, HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Моноблок Lenovo S40-40 / 22" (1920x1080) TN / Intel Core i5-4590 (4 ядра по 3.3 - 3.7 GHz) / 8 GB DDR3 / 500 GB HDD / nVidia GeForce 820A, 1 GB DDR3, 64-bit / DVD-RW / WebCam |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 HDD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | Lenovo |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.3 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce 820A |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Гарантийный срок, мес. | 0 |
| Монитор | 22" (1920x1080) TN |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce 820A |
| Модель товара | Lenovo ThinkCentre M71z All-in-One |
- Цена: 8 369 ₴






