




Защищенный ноутбук-трансформер Getac V110 G2 с экраном 11.6" (1366x768) IPS Touch на базе процессора Intel Core i5-5200U и оперативной памяти 16 GB DDR3 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Getac V110 G2
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 11.6" (1366x768) IPS, сенсорный
Процессор: Intel Core i5-5200U (2 (4) ядра по 2.2 - 2.7 GHz), 3 MB Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 5500 (до 1792 MB з ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x eSATA, 1x HDMI, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x COM-порт, 1x Docking connector, 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки. Две батареи
Вес: 1.98 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: 4G LTE, подсветка клавиатуры, стилус
Операционная система: заказать установку
Две веб-камеры - фронтальная и основная, две батареи, стилус
Количество наработанных часов – 5652
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-5200U
Тестирование процессора: Intel Core i5-5200U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-5200U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 5500 |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth, LTE |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | COM-порт, eSATA, HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Другие функции и особенности | Ударопрочный корпус, Устойчивость к царапинам |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | Підсвітка клавіатури, стилус |
| Название | Захищений ноутбук-трансформер Getac V110 G2 / 11.6" (1366x768) IPS Touch / Intel Core i5-5200U (2 (4) ядра по 2.2 - 2.7 GHz) / 16 GB DDR3 / 128 GB SSD / Intel HD Graphics 5500 / WebCam / HDMI / 4G LTE / Дві батареї |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | Getac |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 11 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Батарея | Дві батареї |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Getac V110 G2 |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
- Цена: 16 270 ₴






