




Игровой ПК 1stPlayer B2-4R1 Black Tower (новая комплектующая) на базе процессора Intel Xeon E3-1240 v3 и дискретной видеокартой AMD Radeon RX 570 Nitro+ 4 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: 1stPlayer B2-4R1 Black Tower (новая комплектующая)
Материнская плата: Gigabyte GA-B85M-HD3G
Процессор: Intel Xeon E3-1240 v3 (4 (8) ядра по 3.1 - 3.8 GHz), 8 MB Smart Cache
Охлаждение процессора: PCCooler S83 Pro (новая комплектующая)
Оперативная память: 16 GB DDR3 (2x 8 GB)
Постоянная память: 128 GB SSD Patriot P220 2.5" 7mm (P220S128G25) + 500 GB HDD
Графика: дискретная Sapphire AMD Radeon RX 570 Nitro+, 4 GB GDDR5 256-bit
Порты: 6x USB 2.0, 3x USB 3.0, 1x PS/2, 1x DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 550W
Состояние: б/у
Другое: компьютер имеет новый корпус
Операционная система: заказать установку
Установлен SSD на 128 GB и HDD на 500 GB
Новые комплектующие: корпус, охлаждение процессора
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Xeon E3-1240 v3
Тестирование процессора: Intel Xeon E3-1240 v3
Спецификация видеокарты: AMD Radeon RX 570 Nitro+
Тестирование видеокарты: AMD Radeon RX 570 Nitro+
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Xeon |
| Частота процессора | 3100 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Xeon E3-1240 v3 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 470 |
| Объем видеопамяти | 4000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 128 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ігровий ПК 1stPlayer B2-4R1 Black Tower NEW / Intel Xeon E3-1240 v3 (4 (8) ядра по 3.1 - 3.8 GHz) / 16 GB DDR3 / 128 GB SSD + 500 GB HDD / AMD Radeon RX 570 Nitro+, 4 GB GDDR5, 256-bit / 550W / HDMI |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 500 HDD |
| Серия процессора | Intel Xeon |
| Бренд | 1stPlayer Technology |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.1 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 470 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | 1stPlayer B2-4R1 Black Tower NEW |
- Цена: 13 030 ₴



