




Игровой ПК 1stPlayer FireBase X6 Tower NEW на базе процессора Intel Core i5-7400 и дискретной видеокартой AMD Radeon RX 580 8 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: 1stPlayer FireBase X6 Tower NEW
Материнская плата: Gigabyte GA-B250-FinTech (На гарантии)
Процессор: Intel Core i5-7400 (4 ядер по 3.0 - 3.5 GHz), 6 MB Smart Cache + Кулер GameMax 120 мм NEW
Оперативная память: 16 GB DDR4 NEW (1x 16 GB) 2666 MHz
Постоянная память: 960 GB SSD NEW GoodRam
Графика: дискретная Sapphire AMD Radeon RX 580, 8 GB GDDR5, 256-bit; питание 8-pin
Порты: 4x USB 2.0, 5x USB 3.0, 1x PS/2, 1x DVI, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 500W NEW Vinga
Состояние: новый корпус
Операционная система: заказать установку
Кабели (DVI и питания) в комплекте
Новые комплектующие: корпус, кулер процессора, ОЗУ, SSD
Можно подключать два монитора
Материнская плата на гарантии
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-7400
Тестирование процессора: Intel Core i5-7400
Спецификация видеокарты: AMD Radeon RX 580
Тестирование видеокарты: AMD Radeon RX 580
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 3000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-7400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon RX 580 |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 960 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, HDMI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ігровий ПК 1stPlayer FireBase X6 Tower NEW / Intel Core i5-7400 (4 ядер по 3.0 - 3.5 GHz) / 16 GB DDR4 NEW / 960 GB SSD NEW / AMD Radeon RX 580, 8 GB GDDR5, 256-bit / 500W + Кабелі (DVI та живлення) в комплекті |
| Жёсткий диск (Gb) | 960 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | 1stPlayer Technology |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.0 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon RX 580 |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | 1stPlayer FireBase X6 Tower NEW |
- Цена: 15 794 ₴





