




Игровой ноутбук HP Omen 17-w053dx с экраном 17.3" (3840x2160) IPS на базе процессора Intel Core i7-6700HQ и дискретной видеокарты nVidia GeForce GTX 965M 4 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP Omen 17-w053dx
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 17.3" (3840x2160) IPS
Процессор: Intel Core i7-6700HQ (4 (8) ядра по 2.6 GHz - 3.5 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD + 1000 GB HDD
Графика: дискретная nVidia GeForce GTX 965M, 4 GB GDDR5, 128-bit
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB 2.0, 1x HDMI, 1x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: до 3 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.85 кг
Дополнительно: клавиатура с подсветкой
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-6700HQ
Тестирование процессора: Intel Core i7-6700HQ
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce GTX 965M
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce GTX 965M
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Цвет | Черный |
| Мультимедиа | |
| Веб-камера | Да |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.85 кг |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Графика | |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce GTX 965M |
| Объем видеопамяти | 4 GB |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Intel Core i7-6700HQ |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Li-Ion |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 17 |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD + 1000 HDD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce GTX 965M |
| Модель товара | HP Omen 17-w053dx |
| Название | Ігровий ноутбук HP Omen 17-w053dx / 17.3" (3840x2160) IPS / Intel Core i7-6700HQ (4 (8) ядра по 2.6 GHz - 3.5 GHz) / 16 GB DDR4 / 128 GB SSD + 1000 GB HDD / nVidia GeForce GTX 965M, 4 GB GDDR5, 128-bit / WebCam |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 18 624 ₴



