




Моноблок Fujitsu Esprimo X923 с экраном 23" (1920x1080) IPS на базе процессора Intel Core i5-4590T и оперативной памятью 16 GB DDR3 для работы и домашних заданий
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Fujitsu Esprimo X923
Процессор: Intel Core i5-4590T (4 ядра по 2.0 - 3.0 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 480 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4600 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6х USB 3.0, 1x DVI, 1x Ethernet, 2x Audio
Оптический привод: нет
Тип матрицы: IPS
Диагональ: 23"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Вес: 5.94 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-4590T
Тестирование процессора: Intel Core i5-4590T
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujitsu-Siemens |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-4590T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 23 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 480 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DVI, Аудио выход/Наушники, USB |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Моноблок Fujitsu Esprimo X923 / 23" (1920x1080) IPS / Intel Core i5-4590T (4 ядра по 2.0 - 3.0 GHz) / 16 GB DDR3 / 480 GB SSD / Intel HD Graphics 4600 |
| Жёсткий диск (Gb) | 480 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | Fujitsu-Siemens |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.0 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 23 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Сокет процессора | LGA1150 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | 23" (1920x1080) IPS |
| Модель товара | Fujitsu Esprimo X923 |
- Цена: 9 729 ₴




