




Нетбук-трансформер Б-класс HP Elite x2 1011 G1 с экраном 11.6" (1920x1080) Touch IPS на базе процессора Intel Core M-5Y71 и оперативной памятью 8 GB DDR3 для офисной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP Elite x2 1011 G1
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 11.6" (1920x1080) Touch IPS
Процессор: Intel Core M-5Y71 (2 (4) ядра по 1.2 - 2.9 GHz), 4 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 180 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 5300 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x DisplayPort, 1x Docking Station Interfac, 2x Audio, 1x Card Reader (microSD)
Батарея: до 2 часов в режиме обычной нагрузки. Два АКБ
Вес: 1.63 кг (планшет 862 г)
Состояние: б/у (класс Б: царапины / потертости по корпусу)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Full HD расширение, IPS матрица. Сенсорный экран
Установлен SSD на 180 GB
Подсветка клавиатуры
Царапины / потертости по корпусу
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core M-5Y71
Тестирование процессора: Intel Core M-5Y71
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Нетбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core M |
| Частота процессора | 1200 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 4 Мб |
| Модель процессора | HP Elite x2 1011 G1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 180 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Интерфейсы | DisplayPort, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.63862 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Нетбук-трансформер Б-клас HP Elite x2 1011 G1 / 11.6" (1920x1080) Touch IPS / Intel Core M-5Y71 (2 (4) ядра по 1.2 - 2.9 GHz) / 8 GB DDR3 / 180 GB SSD / Intel HD Graphics 5300 / WebCam / Два АКБ |
| Жёсткий диск (Gb) | 180 SSD |
| Серия процессора | Intel Core M |
| Бренд | Hewlett Packard |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 11 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Батарея | До 2.5-3 годин в режимі звичайного навантаження. Два АКБ |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 4 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP Elite x2 1011 G1 |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 6 649 ₴






