




Моноблок Lenovo ThinkCentre M910z All-in-One с экраном 24" (1920x1080) IPS Touch на базе процессора Intel Core i5-6400 и оперативной памяти 8 GB DDR4 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Lenovo ThinkCentre M910z All-in-One
Материнская плата: Intel Q270 Chipset
Процессор: Intel Core i5-6400 (4 ядра по 2.7 - 3.3 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD M.2 + 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 530 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 3.1, 1x DisplayPort, 1x Ethernet, 1x Audio, 1x Card Reader
Оптический привод: DVD-RW
Тип матрицы: IPS Touch
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1920x1080
Вес: 10.3 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Операционная система: Windows 10 Pro
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-6400
Тестирование процессора: Intel Core i5-6400
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-6400 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 530 |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, Аудио выход/Наушники, DisplayPort, USB |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Моноблок Lenovo ThinkCentre M910z All-in-One / 24" (1920x1080) IPS Touch / Intel Core i5-6400 (4 ядра по 2.7 - 3.3 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD M.2 + 500 GB HDD / Intel HD Graphics 530 / DVD-RW / Win 10 Pro |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 500 HDD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | Lenovo |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Сокет процессора | LGA1151 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | 24" (1920x1080) IPS Touch |
| Модель товара | Lenovo ThinkCentre M910z All-in-One |
- Цена: 17 353 ₴





