




Ноутбук Toshiba Satellite Pro U400-24H с экраном 13.3" (1280x800) TN на базе процессора Intel Core 2 Duo T5870 и оперативной памятью 4 GB DDR2 для работы и домашних заданий
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Toshiba Satellite Pro U400-24H
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3" (1280x800) TN
Процессор: Intel Core 2 Duo T5870 (2 ядра по 2.0 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 4 GB DDR2
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная Intel GMA X3100 Graphics
Веб-камера: есть
Порты: 3x USB 2.0, 1x Ethernet, 1x Modem, 1x VGA, 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: без АКБ
Вес: 1.97 кг
Состояние: б/у (класс А: хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: заказать установку
Микрофон рабочий, но плохо улавливает звук, надо громко говорить
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core 2 Duo T5870
Тестирование процессора: Intel Core 2 Duo T5870
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core 2 Duo |
| Частота процессора | 2000 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Модель процессора | Intel Core 2 Duo T5870 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR2 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13 дюйм |
| Разрешение экрана | 1280×800 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel GMA X3100 |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 120 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.97 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ноутбук Toshiba Satellite Pro U400-24H / 13.3" (1280x800) TN / Intel Core 2 Duo T5870 (2 ядра по 2.0 GHz) / 4 GB DDR2 / 120 GB SSD / Intel GMA X3100 Graphics / WebCam / АКБ не тримає |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Серия процессора | Intel Core 2 Duo |
| Бренд | Toshiba |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Батарея | не тримає |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1280x800 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Toshiba Satellite Pro U400-24H |
| Время работы АКБ | АКБ не тримає або відсутній |
- Цена: 3 738 ₴





