




Защищенный ноутбук Getac B300 G7 c экраном 13.3" (1024x768) TN на базе процессора Intel Core i7-8550U и оперативной памяти 32 GB DDR4 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Getac B300 G7
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3" (1024x768) TN
Процессор: Intel Core i7-8550U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.0 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 32 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics 620 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: нет
Порты: 3x USB 3.0, 1x HDMI, 1x VGA, 1x Ethernet, 2x Card Reader, 2x COM-port, 2x Audio, 1x Docking connector
Батарея: 2 АКБ; до 5 часов в режиме обычной нагрузки
Вес: 3.5 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: Windows 10 Pro
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-8550U
Тестирование процессора: Intel Core i7-8550U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Getac |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-8550U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 32000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13 дюйм |
| Разрешение экрана | 1024×768 (XGA) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | HDMI, VGA (D-sub), COM-порт, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Подключение к док-станции | Да |
| Мультимедиа | |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Захищений ноутбук Getac B300 G7 / 13.3" (1024x768) TN / Intel Core i7-8550U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.0 GHz) / 32 GB DDR4 / 512 GB SSD / Intel UHD Graphics 620 / Win 10 Pro / 2 АКБ |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Бренд | Getac |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Оперативная память (Gb) | 32 |
| Батарея | Li-Ion |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1024x768 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Getac B300 G7 |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 27 395 ₴



