




Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Сборка под заказ: новый игровой ПК Montech Air 100 ARGB Black Tower на базе процессора Intel Core i3-13100F и дискретной видеокартой nVidia GeForce RTX 3060 12 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Montech Air 100 ARGB Black Tower
Материнская плата: MSI Pro B760M-P
Процессор: Intel Core i3-13100F (4 (8) ядра по 3.4 - 4.5 GHz), 12 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB) 3200 MHz Kingston Fury Beast Black
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NVMe Kingston NV2 2280 PCIe 4.0 x4 (SNV2S/1000G)
Графика: дискретная Gigabyte nVidia GeForce RTX 3060 Windforce OC, 12 GB GDDR6, 192-bit
Порты: 5x USB 2.0, 1x USB 3.0, 1x USB Type-C, 2x PS/2, 2x HDMI, 2x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: 650W AZZA PSAZ-650W 80+ Bronze
Состояние: новый
Операционная система: заказать установку
Установлен SSD формата M.2 на 1000 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-13100F
Тестирование процессора: Intel Core i3-13100F
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 3060
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 3060
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | NN |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-13100F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | GeForce RTX 3060 |
| Объем видеопамяти | 12000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, USB Type-C, HDMI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 5 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Збірка під замовлення: новий ігровий ПК Montech Air 100 ARGB Black Tower / Intel Core i3-13100F (4 (8) ядра по 3.4 - 4.5 GHz) / 16 GB DDR4 / 1000 GB SSD M.2 / nVidia GeForce RTX 3060, 12 GB GDDR6, 192-bit / HDMI / 650W |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Бренд | NN |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3060 |
| Сокет процессора | LGA1700 |
| Состояние товара | Новий |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Montech Air 100 ARGB Black Tower |
- Цена: 37 853 ₴






