




Ноутбук-трансформер Б-класс Samsung ATIV Smart PC Pro 700T с экраном 11.6" (1920x1080) IPS Touch на базе процессора Intel Core i5-3317U и оперативной памятью 4 GB DDR3 для работы и досуга
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Samsung ATIV Smart PC Pro 700T
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 11.6" (1920x1080) IPS Touch
Процессор: Intel Core i5-3317U (2 (4) ядра по 1.7 - 2.6 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4000 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: фронтальная 2 МPx, тыловая 5 МPx
Порты: 3x USB 2.0, 1x microHDMI, 1x Audio, 1x Card Reader
Батарея: не менее 3-5 часов в режиме обычной нагрузки; износ 22%
Вес: 1.6 кг
Состояние: б/у (класс Б: царапины на корпусе)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру, стилус
Дополнительно: 4G/LTE
Операционная система: Windows 10 Pro
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-3317U
Тестирование процессора: Intel Core i5-3317U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Предустановленная ОС | Windows 10 Pro |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 1700 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-3317U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 11.6 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | PLS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 128 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, LTE, Wi-Fi |
| Интерфейсы | micro HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 3 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ноутбук-трансформер Б-клас Samsung ATIV Smart PC Pro 700T / 11.6" (1920x1080) PLS Touch / Intel Core i5-3317U (2 (4) ядра по 1.7 - 2.6 GHz) / 4 GB DDR3 / 128 GB SSD / Intel HD Graphics 4000 / WebCam / Win 10 Pro |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | Samsung |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.7 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 11 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Батарея | Li-Ion |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Samsung ATIV Smart PC Pro 700T |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 6 875 ₴





