




Моноблок Б-класс Apple iMac с экраном 27" (2560x1440) IPS на базе 4-ядерного процессора Intel Core i7-870 и дискретной видеокартой AMD Radeon HD 5750 1 GB для работы и домашних заданий
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Apple iMac
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 27" (2560x1440) IPS
Процессор: Intel Core i7-870 (4 (8) ядра по 2.93 - 3.6 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR3
Постоянная память: 256 GB SSD + 1000 GB HDD
Графика: дискретная AMD Radeon HD 5750, 1 GB GDDR5, 128-bit
Порты: 4x USB 2.0, 1x FireWire 800, 1x Card Reader, 1x Ethernet, 2x Audio
Оптический привод: взамен привода стоит карман с SSD диском на 256 GB (система на нем)
Состояние: класс Б (на экране с правой стороны есть почти незаметный недостаток, что-то типа засвета)
Операционная система: macOS
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-870
Тестирование процессора: Intel Core i7-870
Спецификация видеокарты: AMD Radeon HD 5750
Тестирование видеокарты: AMD Radeon HD 5750
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | MacOS X |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-870 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 22 дюйм |
| Разрешение экрана | 2560×1440 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | AMD Radeon HD 5750 |
| Объем видеопамяти | 1000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD+SSD |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Кардридер, Ethernet, FireWire, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Моноблок Б-клас Apple iMac / 27" (2560x1440) IPS / Intel Core i7-870 (4 (8) ядра по 2.93 - 3.6 GHz) / 16 GB DDR3 / 256 GB SSD + 1000 GB HDD / AMD Radeon HD 5750, 1 GB GDDR5, 128-bit / macOS |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD + 1000 HDD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Бренд | Apple |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 22 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Операционная система | Mac OS |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | AMD Radeon HD 5750 |
| Сокет процессора | LGA1156 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Apple iMac |
- Цена: 11 833 ₴






