




Ноутбук Б-класс HP EliteBook 8570p с экраном 15.6" (1366x768) TN на базе процессора Intel Core i7-3740QM и оперативной памяти 8 GB DDR3 для работы и дщомашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP EliteBook 8570p
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 15.6" (1366x768) TN
Процессор: Intel Core i7-3740QM (4 (8) ядра по 2.7 - 3.7 GHz), 6 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 120 GB SSD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 4000 (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: нет
Порты: 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x eSATA, 1x VGA, 1x DisplayPost, 1x Ethernet (RJ-45), 1x Modem (RJ-11), 2x Audio, 1x FireWire
Батарея: износ 21 - 40%; не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 2.61 кг
Дополнительно: DVD-RW
Состояние: б/у (класс Б: удовлетворительное состояние; может иметь дефекты: существенные потертости на кришке или корпусе, сильные засветы или царапинына матрице, треснутый корпус или нерабочую батарею)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-3740QM
Тестирование процессора: Intel Core i7-3740QM
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Классический |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 2700 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 6 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-3740QM |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 15 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel HD Graphics 4000 |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Объем SSD | 120 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | VGA (D-sub), DisplayPort, eSATA, Аудио выход/Наушники, FireWire |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.61 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | PTB1022342 |
| Название | Ноутбук Б-клас HP EliteBook 8570p / 15.6" (1366x768) TN / Intel Core i7-3740QM (4 (8) ядра по 2.7 - 3.7 GHz) / 8 GB DDR3 / 120 GB SSD / Intel HD Graphics 4000 / DVD-RW |
| Жёсткий диск (Gb) | 120 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Бренд | Hewlett Packard |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.7 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 15 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Батарея | Li-Ion, знос 21 - 40% |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 6 |
| Операционная система | Windows 10 Pro |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | HP EliteBook 8570p |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
- Цена: 8 735 ₴


