




Подготовка заказа может занять до 6 рабочих дней
Сборка под заказ: новый игровой ПК 2E Gaming Virtus Neo G3301N Tower NEW на базе процессора Intel Core i5-10400F и дискретной видеокартой nVidia GeForce RTX 3060 Ti 8 GB для игр и работы с мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: 2E Gaming Virtus Neo G3301N Tower NEW
Материнская плата: Asus Prime H510M-A NEW
Процессор: Intel Core i5-10400F NEW (6 (12) ядер по 2.9 - 4.3 GHz), 12 MB Smart Cache + Кулер Jonsbo CR-1000 NEW
Оперативная память: 16 GB DDR4 (2x 8 GB), 3200 MHz, Kingston FURY Beast Black
Постоянная память: 1000 GB SSD M.2 NEW Kingston NV2 2280 PCIe 4.0 x4 NVMe (SNV2S/1000G)
Графика: дискретная nVidia GeForce RTX 3060 Ti, 8 GB GDDR6, 256-bit
Порты: 6x USB 2.0, 3x USB 3.0, 2x PS/2, 1x HDMI, 3x DisplayPort, 5x Audio, 1x LAN (RJ-45)
Оптический привод: нет
Блок питания: AZZA 650W NEW 80+ Bronze (PSAZ-650W)
Состояние: новый корпус + пульт управления подсветкой
Операционная система: заказать установку
Видеокарта была в употреблении, гарантия 6 месяцев
Установлен SSD формата M.2 на 1000 GB
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i5-10400F
Тестирование процессора: Intel Core i5-10400F
Спецификация видеокарты: nVidia GeForce RTX 3060 Ti
Тестирование видеокарты: nVidia GeForce RTX 3060 Ti
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Тип настольного ПК | Игровой ПК |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Частота процессора | 2900 МГц |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Объем кэша L3 | 12 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i5-10400F |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Дискретный |
| Производитель графического чипсета | NVIDIA |
| Графический чипсет | NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti |
| Объем видеопамяти | 8000 MB |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 1000 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, HDMI, DisplayPort, USB, PS/2, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 3 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ігровий ПК 2E Gaming Virtus Neo G3301N Tower NEW / Intel Core i5-10400F NEW (6 (12) ядер по 2.9 - 4.3 GHz) / 16 GB DDR4 NEW / 1000 GB SSD M.2 NEW / nVidia GeForce RTX 3060 Ti, 8 GB GDDR6, 256-bit / 650W NEW / HDMI |
| Жёсткий диск (Gb) | 1000 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i5 |
| Бренд | 2E |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.9 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 12 |
| Количество ядер ЦП | 6 |
| Форм-фактор системного блока | Tower |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Модель дискретной видеокарты | nVidia GeForce RTX 3060 Ti |
| Сокет процессора | LGA1200 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Дискретна |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | 2E Gaming Virtus Neo G3301N Tower NEW |
- Цена: 30 906 ₴




