




Моноблок Dell OptiPlex 3011 AIO с экраном 20" (1600x900) TN на базе процессора Intel Core i3-3240 и оперативной памятью 8 GB DDR3 для работы и домашних задач
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell OptiPlex 3011 AIO
Процессор: Intel Core i3-3240 (2 (4) ядра по 3.4 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 8 GB DDR3
Постоянная память: 500 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics 2500 (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 2x USB 3.0, 4x USB 2.0, 1x COM-порт, 1x LAN (RJ-45), 2x Audio
Оптический привод: DVD-ROM
Тип матрицы: TN
Диагональ: 20"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1600x900
Встроенные колонки: 2x 3W
Вес: 7 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; могут быть следы обычного использования)
Дополнительно: WebCam, Card Reader
Операционная система: заказать установку
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i3-3240
Тестирование процессора: Intel Core i3-3240
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i3 |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L3 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i3-3240 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 20 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | COM-порт, Ethernet, USB, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 4 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | WebCam, DVD-ROM |
| Название | Моноблок Dell OptiPlex 3011 AIO / 20" (1600x900) TN / Intel Core i3-3240 (2 (4) ядра по 3.4 GHz) / 8 GB DDR3 / 500 GB HDD / Intel HD Graphics 2500 / WebCam / DVD-ROM / Вбудовані колонки 2x 3W |
| Жёсткий диск (Gb) | 500 HDD |
| Серия процессора | Intel Core i3 |
| Бренд | Dell |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.4 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 20 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | 20" (1600x900) TN |
| Модель товара | Dell OptiPlex 3011 AIO |
- Цена: 6 222 ₴


