




Ультрабук-трансформер Dell Inspiron 13 7391 2-in-1 с экраном 13.3" (1920x1080) IPS Touch на базе процессора Intel Core i7-10510U и оперативной памятью 16 GB DDR4 для офисной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Dell Inspiron 13 7391 2-in-1
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 13.3" (1920x1080) IPS Touch, глянцевый
Процессор: Intel Core i7-10510U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.9 GHz), 8 MB Smart Cache
Оперативная память: 16 GB DDR4
Постоянная память: 512 GB SSD
Графика: интегрированная Intel UHD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 1x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x HDMI, 2x Audio, 1x Card Reader
Батарея: до 3-5 часов в режиме обычной нагрузки. Износ - 12%
Вес: 1.5 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Операционная система: Windows 10 Pro
Full HD расширение, IPS матрица. Сенсорный экран
Установлен SSD на 512 GB
Подсветка клавиатуры
Лицензионная Windows 10 Pro (цифровая лицензия)
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Core i7-10510U
Тестирование процессора: Intel Core i7-10510U
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип | Ноутбук |
| Конструкция | Трансформер |
| Ультрабук | Да |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Цвет | Серебристый |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i7 |
| Частота процессора | 1800 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Объем кэша L3 | 8 Мб |
| Модель процессора | Intel Core i7-10510U |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 13.3 дюйм |
| Разрешение экрана | Full HD (1920×1080) |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Сенсорный экран | Да |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics |
| Объем видеопамяти | 1792 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Интерфейсы | HDMI, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 1 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Ультрабук-трансформер Dell Inspiron 13 7391 2-in-1 / 13.3" (1920x1080) IPS Touch / Intel Core i7-10510U (4 (8) ядра по 1.8 - 4.9 GHz) / 16 GB DDR4 / 512 GB SSD / Intel UHD Graphics / WebCam / HDMI / Windows 10 Pro |
| Жёсткий диск (Gb) | 512 SSD |
| Серия процессора | Intel Core i7 |
| Бренд | Dell |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 1.8 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 13 |
| Оперативная память (Gb) | 16 |
| Батарея | До 3-5 годин у режимі звичайного навантаження. Знос - 12% |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 8 |
| Операционная система | Windows 10 |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1920x1080 |
| Продажа с НДС | Так (+5%) |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Модель товара | Dell Inspiron 13 7391 2-in-1 |
| Время работы АКБ | 120+ хв. |
- Цена: 24 088 ₴






