




Ультрабук Б-класс HP EliteBook 745 G4 с экраном 14" (1366x768) TN на базе процессора AMD PRO A10-8730B и оперативной памятью 8 GB DDR4 для офисной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатная доставка и накопительные скидки
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: HP EliteBook 745 G4
Экран (диагональ, разрешение, тип матрицы): 14" (1366x768) TN, матовый
Процессор: AMD PRO A10-8730B (4 ядра по 2.4 - 3.3 GHz), 2 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 128 GB SSD
Графика: интегрированная AMD Radeon R5 Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Веб-камера: есть
Порты: 2x USB 3.0, 1x USB Type-C, 1x VGA, 1x DisplayPort, 2x Audio, 1x LAN (RJ-45), 1x Card Reader
Батарея: не менее 1.5-2 часа в режиме обычной нагрузки
Вес: 1.48 кг
Состояние: б/у (класс Б: след от наклейки и царапины / потертости на верней крышке)
Комплектация: ноутбук, зарядное устройство, наклейки на клавиатуру
Дополнительно: клавиатура с подсветкой, сканер отпечатка пальца
Операционная система: заказать установку
Установлен SSD на 128 GB
След от наклейки и царапины / потертости на верней крышке
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: AMD PRO A10-8730B
Тестирование процессора: AMD PRO A10-8730B
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет | Серебристый |
| Конструкция | Классический |
| Состояние | Б/У |
| Тип | Ноутбук |
| Ультрабук | Да |
| Подключение и связь | |
| Интерфейсы | DisplayPort, VGA (D-sub), Аудио выход/Наушники |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.1 Type-C | 1 |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.48 кг |
| Карты памяти | |
| Встроенный картридер | Да |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Веб-камера | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Графика | |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Графический чипсет | Radeon Graphics |
| Объем видеопамяти | 1 GB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 14 дюйм |
| Разрешение экрана | 1366×768 |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | AMD Pro A10-8730B |
| Объем кэша L2 | 2 Мб |
| Тип процессора | A10 |
| Частота процессора | 2400 МГц |
| Устройства хранения данных | |
| Объем SSD | 128 GB |
| Тип диска | SSD |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8000 MB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарея | Не менше 1.5-2 години у режимі звичайного навантаження |
| Время работы АКБ | 90 - 120 хв. |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 14 |
| Другое | Встановлено SSD на 128 GB |
| Жёсткий диск (Gb) | 128 SSD |
| Количество ядер ЦП | 4 |
| Максимальное разрешение | 1366x768 |
| Модель товара | HP EliteBook 745 G4 |
| Название | Ультрабук Б-клас HP EliteBook 745 G4 / 14" (1366x768) TN / AMD PRO A10-8730B (4 ядра по 2.4 - 3.3 GHz) / 8 GB DDR4 / 128 GB SSD / AMD Radeon R5 Graphics / WebCam / DisplayPort |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Продажа с НДС | Так (+15%) |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 2 |
| Серия процессора | AMD A10 |
| Состояние товара | б/в |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.4 |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
- Цена: 7 650 ₴



