




Моноблок Lenovo ThinkCentre M71z All-in-One с экраном 20" (1600x900) TN на базе процессора Intel Pentium G620 и оперативной памятью 4 GB DDR3 для работы и домашних заданий
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Lenovo ThinkCentre M71z All-in-One
Материнская плата: Intel H61 Chipset
Процессор: Intel Pentium G620 (2 ядра по 2.6 GHz), 3 MB Smart Cache
Оперативная память: 4 GB DDR3
Постоянная память: 250 GB HDD
Графика: интегрированная Intel HD Graphics (до 1792 MB с ОЗУ)
Порты: 6x USB 2.0, 1x DisplayPort, 1x Ethernet, 1x COM-порт, 2x Audio
Оптический привод: DVD-RW
Тип матрицы: TN
Диагональ: 20"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 1600x900
Вес: 6.56 кг
Состояние: класс А (хорошее состояние; без дефектов; экран чистый; на корпусе могут быть следы обычного использования)
Операционная система: заказать установку
Без веб-камеры
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Intel Pentium G620
Тестирование процессора: Intel Pentium G620
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | DOS/Без ОС |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Pentium |
| Частота процессора | 2600 МГц |
| Количество ядер процессора | 2 |
| Объем кэша L2 | 3 Мб |
| Модель процессора | Intel Pentium G620 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 4 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 20 дюйм |
| Разрешение экрана | 1600×900 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT TN |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Объем видеопамяти | 1792 MB |
| Тип видеопамяти | SMA |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | HDD |
| Объем накопителя | 250 GB |
| Оптический привод | DVD-RW |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, DisplayPort, USB, COM-порт, Аудио выход/Наушники |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 6 |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Другое | Без веб-камери |
| Название | Моноблок Lenovo ThinkCentre M71z All-in-One / 20" (1600x900) TN / Intel Pentium G620 (2 ядра по 2.6 GHz) / 4 GB DDR3 / 250 GB HDD / Intel HD Graphics / DVD-RW / DisplayPort |
| Жёсткий диск (Gb) | 250 HDD |
| Серия процессора | Intel Pentium G |
| Бренд | Lenovo |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 2.6 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 20 |
| Оперативная память (Gb) | 4 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 3 |
| Количество ядер ЦП | 2 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Нет |
| Сокет процессора | LGA1155 |
| Состояние товара | б/в |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Гарантийный срок, мес. | 0 |
| Монитор | 20" (1600x900) TN |
| Модель товара | Lenovo ThinkCentre M71z All-in-One |
- Цена: 4 528 ₴


