


Новый моноблок Apple iMac 24 M1 с экраном 24" (4480x2520) IPS на базе 8-ядерного процессора Apple M1 и оперативной память 8 GB DDR4 для офисной работы и мультимедиа
Преимущества покупки в "КомпБест™"
✔ Проверенная техника и лучший сервис с 2014 г.
✔ Бесплатный наложенный платеж и доставка
✔ Оплата частями онлайн без комиссии
✔ 100% гарантия от 6 до 18 месяцев
Модель: Apple iMac 24 M1 Blue 2021 (MGPK3)
Тип матрицы: IPS
Диагональ: 24"
Соотношение сторон: 16:9
Разрешение: 4480x2520
Процессор: Apple M1 (8 ядерный по 3.2 GHz), 16 MB Cache
Оперативная память: 8 GB DDR4
Постоянная память: 256 GB SSD
Графика: интегрированная Apple M1 Graphics (8-core GPU)
Порты: 2x Thunderbolt, 1x Audio, 1x Ethernet, 2x USB 3.0
Оптический привод: нет
Встроенные колонки: есть
Вес: 4.46 кг
Состояние: открытая коробка (новый, по официальной гарантии, не был в пользовании)
Дополнительно: WebCam, WiFi
Операционная система: MacOS
Возможна модификация:
1. Увеличение объёма RAM;
2. Увеличение размера HDD или добавление SSD.
Вы можете расширить срок гарантии на 3, 6 или 12 мес.
Возможна также комплектация кабелями, клавиатурой, мышкой.
Для этого добавьте в корзину соответствующую позицию с раздела "Аксессуары" вместе с основным товаром.
Спецификация, тесты и технические отчеты
Спецификация процессора: Apple M1
Тестирование процессора: Apple M1
📧 Запрос оптовой цены
Отслеживать в Instagram
Отслеживать на Facebook
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Тип настольного ПК | Моноблок |
| Предустановленная ОС | MacOS X |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Apple M1 |
| Частота процессора | 3200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем кэша L3 | 16 МБ |
| Модель процессора | Apple M1 |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Экран | |
| Диагональ экрана | 24 дюйм |
| Разрешение экрана | 4480x2520 |
| Тип покрытия экрана | Матовый |
| Широкоформатный экран | Да |
| Тип матрицы | TFT IPS |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем накопителя | 256 GB |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Wi-Fi , Bluetooth |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | Ethernet, Bluetooth, WiFi 802.11ax, Wi-Fi, USB, Thunderbolt, Аудио вход |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Мультимедиа | |
| Встроенный микрофон | Да |
| Наличие колонок | Да |
| Веб-камера | Да |
| Корпус | |
| Типоразмер | Desktop |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Название | Новий моноблок Apple iMac 24 M1 / 24" (4480x2520) IPS / Apple M1 (8 ядерный по 3.2 GHz) / 8 GB DDR4 / 256 GB SSD / Apple M1 Graphics / WebCam / WiFi / Blue |
| Жёсткий диск (Gb) | 256 SSD |
| Серия процессора | Apple M1 |
| Бренд | Apple |
| Тактовая частота ЦП (GHz) | 3.2 |
| Диагональ монитора (дюймы) | 24 |
| Оперативная память (Gb) | 8 |
| Размер кеша ЦП (Мб) | 16 |
| Операционная система | MacOS |
| Количество ядер ЦП | 8 |
| Ориентация монитора | Широкоформатний |
| Форм-фактор системного блока | Моноблок |
| Лицензионная наклейка | Немає |
| Продажа с НДС | Нет |
| Состояние товара | Новий |
| Тип видеокарты | Інтегрована |
| Тип гарантии | Магазин |
| Гарантийный срок, мес. | 6 |
| Монитор | 24-inch 4.5K Retina |
| Модель товара | Apple iMac 24 M1 |
- Цена: 50 606 ₴

